Как только я выпила Хлорофилл Жидкий, мне понравился вкус. Очень приятный, напоминает мятный вкус. У меня гастрит желудка. Эффект Хлорофилла Жидкого наступил, но не сразу. На все надо время. Правда, Хлорофил Жидкий, натуральный препарат.
Недавно опять покупала этот тей фу, мне первого тюбика хватило на полгода, это ж какая экономия! И спину мажу и коленко и лею мазала когда просквозило, затылок что бы голова не болела! Это как « звёздочка» только функций больше и экономнее!
Довольна результатом, очень понравилось. За 2 месяца примирения молочного чертополоха и репейника я смогла восстановить печень, об этом «кричат» мои анализы и по ощущениям в теле всё отлично!
Мега хел и супер комплекс это те комплексные витамины которые я буду покупать всегда, они очень хорошо работают , я так рада тому как организм на них реагирует! Советую!
Долгое время не могла набрать вес, мне порекомендовали пить липло двойными порциями вместе с приёмами обычной еды , ну вот пошла трется недели и я с радостью могу сказать что набрала 2 кг
Очень довольна этой фирмой, не пробовала пока ещё другие добавки но омега 3 это что-то нереальное, очень, просто очень понравились капсулы, они больше чем другие , натуральные ( заметно по цвету , запаху и вкусу когда раскусываешь капсулу)
Добрый день, я брала комплекс с гарцинией специально для похудения , прям быстрого эффекта не увидела, да, скинула 1,5 кг за месяц, я думаю что надо ещё заняться физ. нагрузками и не кушать после 6, тогда будет лучше
Достаточно хорошая добавка, быстро работает, я принимала в комплексе с по дарко для того что бы убрать грибковые процессы, у меня воспалился цистит, а как воспаление прошло добавила юрай и всё быстро вылечила
У ребёнка (13 лет) язва желудка ( уже не первый раз) порекомендовали принимать эйч- пи файтер, увидим какой будет результат, но доктор одобрил состав и даже отменил аптеку
Недавно поинтересовалась качеством этих добавок по составу у своего педиатра, она подтвердила натуральность продуктов, меня только смущают высокие цены на некоторые добавки, а так всё нравится